Воскресенье, 11.04.2021, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ «Ишимская школа-интернат»

Меню сайта
Поиск
Информация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Творчество обучающихся

Творческие успехи обучающихся за 2013-2014 учебный год

 

 

Ежегодно с детьми ведется внеклассная и кружковая  работа, которая направлена на развитие творческой, художественно-эстетической, спортивной одаренности, а также на развитие речевого слуха и формирование произносительной стороны речи.

             

 

Название

Кол-во участников

Результативность

Педагог

Международный уровень

1

V Московский международный «Парамузыкальный фестиваль»

11

Участие

Таланцева С.Н.

Суслова Н.В.

2

Международный конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете»

1

Участие

Гусева И.А.

Всероссийский уровень

1

Всероссийский фестиваль детского творчества «Утренняя звезда» в г. Ульяновске.

5

Участие

Таланцева С.Н.

2

II-я зимняя Всероссийская спартакиада для детей с нарушением слуха в г. Миассе Челябинской области.

8

6 место

Каткова О.В.

3

Кубок России по дзюдо, посвященный международному дню инвалидов на призы президента ВОГ Рухледева Н.В. в г. Москва

3

3 место - 2

Кулов С.С.

4

Всероссийский конкурс рисунка «Моя семья»

3

Участие

Гусева И.А.

Вдовина Т.А.

5

Всероссийский конкурс «Наследники Гагарина»

1

4б, участие

Гусева И.А.

6

Всероссийский конкурс «Краски востока – дети рисуют Турцию»

2

6а, участие

Гусева И.А.

7

Первенство России по дзюдо г. Зеленоград

12

1 место – 3

2 место – 1

3 место -  2

Кулов С.С.

Региональный уровень

1

VII  территориальные детско-юношеские паралимпийские игры Тюменской области

24

Диплом I степени –  16 наград;

Диплом II степени –  14 наград;

Диплом III степени –  14 наград

Каткова О.В.

 

2

Областной форум достижений «Признание»

2

Участие

Кулов С.С.

3

Областной смотр-конкурс  учебно-опытных участков

 

1 место

Вдовина Т.А.

4

Первенство Тюменской области по дзюдо среди спортсменов-инвалидов по слуху

29

1 место –  18, 2 место –  8, 3 место –  3

Кулов С.С.

5

II областной фестиваль-конкурс детских тематических проектов «Питание и здоровье»

1

Участие

Шумская Е.Н.

6

Областная олимпиада детей с ОВЗ

«70 лет Тюменской области»

- художественное творчество

- технологическое творчество

1

Участие

 

7

III -й Традиционный турнир по дзюдо среди юношей 1997-1999 г.р.  на призы  председателя попечительского совета Фонда поддержки молодежных инициатив и здорового образа жизни «Наш выбор – Малая Родина» Ю.К. Шафраника

1

3 место – Вторушин Н., 11с класс

Кулов С.С.

8

Дистанционная межрегиональная олимпиада по  информатике среди обучающихся 10-12 классов коррекционных школ I и II вида (г. Екатеринбург)

3

Карпчук Николай, 11с класс – 1 место,

Калинин Максим, 11а класс – 2 место,

Софонова Ксения, 11с класс – 3 место

Михеева С.Н.

9

Областной конкурс «Слагаемые здоровья»

1 место

Гусева И.А.

10

Межрегиональная олимпиада по слухоречевому развитию «Не буду молчать!» среди обучающихся 4-х классов коррекционных школ I и II вида (г. Екатеринбург)

2

 

Аяжнов К. –  1 место,

Нартикоев Л. – грамота за выразительное стихотворение

Корнейчук Н.А.

Лукашова О.П.

11

XX спартакиада инвалидов Тюменской области

 

7

Диплом III степени –  1 (соревнования по легкой атлетике бег 200 м) – Наумов А., 11 класс

Диплом III степени – 2  (соревнованиях по легкой атлетике бег 60 м), Калинин М., Демидченко А., 11 класс

Диплом I степени – в соревнованиях по легкой атлетике (прыжки в длину), Яковлев А., 11 класс

Диплом III степени - в соревнованиях по легкой атлетике (прыжки в длину), Калинин М., 11 класс

Диплом I степени –  2 (соревнованиях по легкой атлетике эстафета 4х100), Наумов А., Калинин М., 11 класс

Диплом I степени – в соревнованиях по пауэрлифтингу, Калинин М., 11 класс

Каткова О.В.

Городской уровень

1

Городские соревнования

Осенний кросс.

16

Общекомандное 2 место (старшая группа),

Наумов А., 11с класс - 1 место

Воротынцева А., 9а класс – 2 место

Соломкина К., 6а класс - 2 место

Каткова О.В.

2

XIV экологический фестиваль школьников

г. Ишима «Зелёный мир».

7

1 место в номинации Экологический плакат - 1,

3 место в номинации Природа и творчество - 2

Вдовина Т.А.,

Цурикова А.А.

3

Городские соревнования по настольному теннису в зачет городской спартакиады инвалидов

26

1 место – 2, 2 место – 2, 3 место - 2

Каткова О.В.

 

4

Городская олимпиада детей с ОВЗ

«70 лет Тюменской области»

- художественное творчество

- технологическое творчество

11

1, 2, 3 место

 

Тиссон С.А.,

Свиридова З.А., Мосина Е.С.

5

Городской конкурс творческих работ, посвященный Дню матери

7

1 место – 2

2 место -1

3 место - 1

Запесочных А.П.,

Тупикова И.И., Киреева О.Г., Лемешкина Г.Д.

6

Городской конкурс творческих работ обучающихся  «Сказка в ладошках».

Номинации:

- изготовление костюмов народов, живущих в России

- поделки «Путешествие в сказку»

16

участие

Воспитатели

7

Городской экологический конкурс «Кормушка для птиц»

15

1 место – 7 класс

Клесов Е.В.

8

Конкурс сочинений, сказок, стихов на тему «Пожарная безопасность»

1

3 место

Цурикова А.А.

9

Городской конкурс «Символы олимпиады»

1

4а, участие

Киреева О.Г.

10

II -й открытый городской фестиваль детского  творчества «Вдохновение Феи-2014»

10

Мода и дизайн - 1,2,3 место

Декоративно-прикладное творчество – 3 место

Горбань Т.С.

11

Городской конкурс сочинений «История моей семьи в истории области»

2

2 место – Наумов А., 11с класс

Казакова Е.Е. Гребенщикова Т.А.

12

Городской весенний кросс

24

2 место

Каткова О.В.

13

Городское первенство по легкой атлетике

10

толкание ядра:

1 место –  1

2 место - 2

метание мяча:

1 место - 1

2 место - 1

бег на 100 метров:

2 место - 1

3 место – 1

Каткова О.В.

14

Шведская легкоатлетическая эстафета

20

1 место

Каткова О.В.

15

Городской конкурс детского рисунка «Счастье»

6

участие

 

Школьный уровень

1

Школьная олимпиада по математике

15

1 место – Канев Н. 7а кл.

2 место –  Лукьянчикова О., 7с кл.

3 место – Жилкина М., 8а кл.

1 место – Софонова К. 11с кл.

2 место –  Муралеев И., 11а кл.

3 место – Карпчук Н., 11с кл.

Тенюнина Л.А.

Колабылина О.В.

Казангапова С.Н.

2

Школьная олимпиада по русскому языку

21

4-5 классы

1 место – Тимиргалиев Д., 4а класс

2 место – Колесова К., 5а класс

3 место – Нартикоев Л., 4а класс

6-7 классы

1 место – Канев Н., 7а класс

2 место – Лукьянчикова О., 7с класс

3 место – Нохрин О., 6а класс

8-9 классы

1 место – Киселева М., 9а класс

2 место –  Пальянов А., 9а класс

3 место – Болдишор К., 8а класс

10-11  классы

1 место – Софонова К., 11с класс

2 место –  Муралеев И., 11а класс

3 место – Мотыхляева А., 10а класс

Шарапова И.В.

Суслова Н.В.

Казакова Е.Е.

Гребенщикова Т.А.

Чернова Н.Н.

Криушина М.В.

 

3

Школьная олимпиада по развитию слухового восприятия  «Не буду молчать!» среди 2-11 классов

27

2-3 классы

1 место – Трофимова Д, 2а кл.,

2 место –  Лобейкин Г., 2а кл.

3 место – Бочкова И., 2а кл., Смирнов П., 3а класс

4-7 классы

1 место – Гридасова В., 5а кл.

2 место – Соломкина К., 6а кл., Гришечко К., 7с кл.

3 место – Аяжанов К., 4а кл.

8-11 классы

1 место – Воротынцева А., 9а кл.

2 место – Карпчук Н., 11с кл.

3 место – Бересток О., 10а кл.

Боброва С.С.,

Буторина Е.В.,

Лукашова О.П.,

Корнейчук Н.А.,

Цуканова Л.П.,

Чернова Н.Н.,

Чикирева В.Г.,

Гребенщикова Т.А.

 

 

 

     

 

Категория: Творчество обучающихся | Добавил: Директор (23.04.2015)
Просмотров: 533
Дневник
Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации

Copyright MyCorp © 2021
Хостинг от uCoz