Суббота, 17.04.2021, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ «Ишимская школа-интернат»

Меню сайта
Поиск
Информация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Спортивный клуб

Отчет о деятельности работы школьного спортивного клуба «Олимп» за 1 полугодие 2013-2014 учебного года.

В школьном спортивном клубе «Олимп»

в 2013-2014 учебном году организована работа пяти спортивных секций.

 

Название

секции

Время работы

Дни недели

Руководитель

1.

Лёгкая атлетика

 

 

14.30-16.00

среда

Каткова Ольга Викторовна

2.

Волейбол

 

 

14.30-16.00

понедельник

Каткова Ольга Викторовна

3.

Настольный теннис

 

 

15.00-16.30

среда

суббота

Прокудин Виктор Александрович

4.

Дзюдо

14.00-15.30

понедельник

среда

пятница

Кулов Сергей Сергеевич

5.

Шашки

 

16.00-17.00

суббота

Тупикова Ирина Игоревна

 

В рамках плана мероприятий в 1 полугодии обучающиеся школы участвовали в следующих спортивных мероприятиях:

 

Название

Количество участников

Результативность

1

VII  территориальные детско-юношеские паралимпийские игры Тюменской области

24

Диплом I степени –  16 наград;

Диплом II степени –  14 наград;

Диплом III степени –  14 наград

2

Городские соревнования

Осенний кросс.

16

Общекомандное 2 место (старшая группа),

Наумов А., 11с класс - 1 место

Воротынцева А., 9а класс – 2 место

Соломкина К., 6а класс - 2 место

3

Школьный День здоровья

0-11 класс

 

4

«Веселые старты» для 4-6 классов

26

1 место – 5а класс

2 место – 6а класс

3 место – 4а класс

5

Первенство школы по настольному теннису

4-11

1 место – Яковлев А., 11а класс, Чебакова А., 8б класс

2 место – Данченко Я., 5а класс, Соломкина К., 6а класс

3 место – Нохрин О., Мендэ М., 6а класс

6

Городские соревнования по настольному теннису в зачет городской спартакиады инвалидов

26

1 место – 2, 2 место – 2, 3 место - 2

7

II-я зимняя Всероссийская спартакиада для детей с нарушением слуха в г. Миассе Челябинской области.

8

6 место

8

Кубок России по дзюдо, посвященный международному дню инвалидов на призы президента ВОГ Рухледева Н.В. в г. Москва

3

3 место - 2

9

Областной форум достижений «Признание» (по дзюдо)

2

Участие

10

«Веселые старты» для 1-3 классов

44

1 место – 2а класс

2 место – 3а класс

3 место – 2б класс

11

Первенство школы по армспорту 8-11 класс

35

1 место – Калинин М., 11а класс, Софонова К., 11с класс

2 место – Пуртов А., Попова Т, 10а класс

3 место – Бутов А., 11с класс, Филимонова Л, 10а класс


В рамках работы секции настольного тенниса

в октябре 2013 года с обучающимися 3-8 классов проведен мастер-класс тренером Прокудиным В.А..


12 октября 2013 года в школе прошли Веселые старты

для обучающихся 4-6 классов


С 24 по 26 октября 2013 года  прошло первенство школы по настольному теннису среди обучающихся 4-11 классов


Организация подвижных игр на переменах


В течение полугодия осуществлялся контроль: 

- Наумовым А., ответственным за организацию школьных массовых спортивных мероприятий за проведением утренней зарядки в группах, организацией подвижных игр на переменах. 

- Кушлык О.В., мед сестрой осуществлялся за состоянием обучающихся во время проведения спортивных массовых мероприятий.

Категория: Спортивный клуб | Добавил: Директор (22.01.2014)
Просмотров: 3223
Дневник
Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации

Copyright MyCorp © 2021
Хостинг от uCoz