Среда, 14.04.2021, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ «Ишимская школа-интернат»

Меню сайта
Поиск
Информация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Одаренные обучающиеся

Отчет по работе с одаренными детьми МАОУ «Ишимская школа-интернат» за 1 полугодие 2015-2016 учебного года

Отчет по работе с одаренными детьми МАОУ «Ишимская школа-интернат» за 1 полугодие 2015-2016 учебного года

Название

Количество участников

Результативность

Ответственный педагог

1

II Всероссийская летняя спартакиада инвалидов (г. Чебоксары)

2

Диплом I степени –  1 (Воротынцева А., 11а класс – бег 400метров)

Диплом II степени –  1 (Воротынцева А., 11а класс – бег 800метров)

Диплом III степени –  1 (Эстафета 4х100 , Воротынцева А., 11а класс, Соломкина К., 8а класс)

Каткова О.В.

 

2

Областная выставка «Юннат-2015»

6

Диплом 1 степени в номинации «Царство цветов»,

Диплом 2 степени в номинации «Заморское чудо»

Благодарственное письмо в номинации «Природная мастерская»

Вдовина Т.А.,

Цурикова А.А.

Гусева И.А.

3

IX  детско-юношеская спартакиада инвалидов Тюменской области

10

Диплом I степени –  18 наград;

Диплом II степени –  18 наград;

Диплом III степени – 3 награды

Каткова О.В.

 

4

IV Межрегиональная олимпиада по слухоречевому развитию «Не буду молчать!» среди обучающихся 5-х классов коррекционных школ I и II вида (г. Екатеринбург)

3

3 место –  2 (Смирнов П., Лобейкин Г.)

Лукашова О.П., Чернова Н.Н.

5

Всероссийская спартакиада для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья – 2015 (г. Брянск)

 

6

4 общекомандное место

Соломкина Катерина, 8а класс:

1 место среди девушек в беге на 60 метров;

3 место среди девушек в подтягивании на перекладине;

3 место среди девушек в прыжках в длину с места.

3 место в творческом конкурсе «Минута славы» в рамках Всероссийской спартакиады для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Голубев Илья, 9с класс - 2 место среди юношей в подтягивании.

Каткова О.В.

6

Городской фестиваль TOP DANCE FECTIVAL 2015

7

Диплом победителя  – в номинации «Театральное искусство» - Ившина Е., Мендэ М.

Призер – в номинации «Хореография» танцевальный коллектив «Спектр»

 

Суслова Н.В.

 

 

 

Таланцева С.Н.

 

7

Городские соревнования. Веселые старты среди 4-х классов

10

3 место

Каткова О.В.

8

I Всероссийский конкурс творческих работ «Все профессии нужны, все профессии важны» -

 

5

Дипломы лауреатов:

Баховец С., Кашкарова С., 2б класс

Исаков Роман, 3а класс

Фмлатов Никита, 3б класс

Артеев Василий, 9с класс

Сметанкина Т.А.

Шумилина Е.А.

Чернова Н.Н.

Гребенщикова Т.А.

9

Городской  конкурс «Лучшая социальная реклама» в номинации «Лучший плакат (брошюра, буклет) на тему социальной рекламы»

4

Читаев ., 6а класс – 1 место

Вдовина Т.А.

10

Кубок России по дзюдо среди инвалидов по слуху

 

1

Пальянов А., 11 класс – 3 место

Кулов С.С.

11

IV-я зимняя Всероссийская спартакиада для детей с нарушением слуха в г. Миассе Челябинской области.

8

 6 место

Каткова О.В.

12

Городской конкурс творческих работ, посвященный Дню матери

 

1 место – Хусаинова Р., 3а класс

1 место – 3а класс

1 место – Журавлёва К., 10 класс

2 место – Марченко Р., Иванов О., 3б класс

3 место – 2а класс

3 место – Чебакова А. 10 класс

Гусева И.А.

Мосина Е.В.

Пневская Г.А. Папушина Т.В.

Гарцева Т.В.

Свиридова З.А.

13

Городской  конкурс плакатов «Исторические ценности родного края», посвященного Дню Героев России среди ОУ г. Ишима

1

Тенюнина Д., 8а класс – 2 место

Вдовина Т.А.

14

Областной открытый новогодний турнир по спорту глухих (дзюдо) среди мальчиков и девочек 2000-2006 г.р.

18

1 место - 5

2 место - 6

3 место - 5

Кулов С.С.

15

I Межрегиональная дистанционная Олимпиада по географии для обучающихся с нарушенным слухом  среди обучающихся 6-7 классов (г. Екатеринбург)

2

1 место -2

Аяжанов К., 6 класс

Колесова К., 7 класс

Крутиголова О.В.

Отчет по работе с одаренными детьми

МАОУ «Ишимская школа-интернат»

за 2 полугодие 2015-2016 учебного года

Название

Количество участников

Результативность

Ответственный педагог

 

1

Городская олимпиада детей с ОВЗ, посвященная году русской литературы

- художественное творчество

- технологическое и техническое творчество

25

Призеры -

 

 

2

Городская экологическая акция «Кормушка для птиц»

3

1 место

Клесов Е.В.

 

 

Соревнования по дартсу в зачет городской спартакиады инвалидов.

113

1 место -6

2 место -6

3 место -6

Каткова О.В.

 

Городские соревнования среди 5-х классов. Веселые старты.

10

1 место

Каткова О.В.

 

Соревнования по армспорту зачет городской спартакиады инвалидов.

20

1 место -2

2 место -2

3 место -2

Каткова О.В.

 

Соревнования по настольному теннису в зачет городской спартакиады инвалидов.

113

1 место -6

2 место -6

3 место -6

Каткова О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс «Сибирский валенок»

2

участие

Киреева О.Г.

Мосина Е.С.

 

 

 

 

 

 

Городской детский конкурс рисунков «Будущее для всех»

14

Результатов нет

Вдовина Т.А.

Мосина Е.С.

Чибышева И.Н.

Гусева И.А.

Запесочных А.П.

 

Городской конкурс творческих работ обучающихся  «Сказка в ладошках».

Номинации:

- изготовление костюмов народов, живущих в России

- поделки «Путешествие в сказку»

41 работа

41 - призеры

Воспитатели

 

Городской фестиваль-конкурс детских тематических проектов «Питание и здоровье»

1

1а - участие

Трошина И.А.

 

Городской конкурс детского рисунка, посвященного творчеству П.П. Ершова

6

 

Вдовина Т.А.

 

Межрегиональная дистанционная Олимпиада по истории для обучающихся с нарушенным слухом  среди обучающихся 9-12 классов (г. Екатеринбург)

1

Мотыхляева А., 11а класс – 2 место

Таланцева С.Н.

 

Школьная олимпиада по математике

14

5-6 класс

1 место – Дятлов И., 6а класс Аяжанов К, 5а класс

2 место –  Колесова К., 6а класс

3 место – Нартикоев Л., 5а класс

7-8 класс

1 место – Канев Н., 8а класс

2 место – Соломкина К., 7а класс

3 место – Лукьянчикова О., 8с класс

9-11 класс

1 место – Воротынцева А., 10а класс

2 место – Пальянов А., 10а класс

3 место – Болдишор К., 9а класс

Тенюнина Л.А.

Колабылина О.В.

Михеева С.Н.

Калугина Г.А.

 

Школьная олимпиада по русскому языку

16

4-7 классы

1 место – Гридасова Валерия, 6а класс

2 место – Аяжанов Кирилл, 5а класс

3 место – Смирнов Павел, Еросенко Алина, 4а класс

 

8-11 классы

1 место – Мотыхляева Анна, 11а класс

Болдишор Ксения, Слепенкова Кристина, 9а класс

2 место – Канев Николай, 8а класс

3 место - Пальянов Андрей, 10а класс

Чебакова Анастасия, 9б класс

 

 

Шарапова И.В.

Гребенщикова Т.А.

Суслова Н.В.

Казакова Е.Е.

Криушина М.В.

 

 

Школьная олимпиада по развитию слухового восприятия  «Не буду молчать!» среди 2-11 классов

27

5-7 классы

1 место – Нартикоев Лев, 5а класс

2 место – Гридасова Валерия, 6а класс

3 место - Аяжанов Кирилл, 5а класс

 

8-11 классы

1 место – Воротынцева Арина, 10а класс

2 место – Литвиненко Мария, 11а класс

3 место – Жилкина Мария, 9а класс

Чуркина Ю.С.,

Корнейчук Н.А.,

 

 

 

 

 

Чернова Н.Н.,

Чикирева В.Г.,

 

 

 

 

 

 

 

V открытый городской фестиваль детского творчества «Вдохновение Феи - 2017»

2

Танцевальный дуэт – 2 место

Мода и дизайн в номинации «Королева бала»,  - Данченко М., 11а класс - 1 место

В номинации «Молодежная мода - 2015»,  Болдишор К., 9а класс – 1 место, Киселева М., 10а класс – 2 место

Декоративно прикладное творчество, кружок «Городок мастеров» - 2 место

Лобейкин Г., 3а класс- 1 место, Еросенко А., 4а класс – 3 место

Музыкальное творчество, Мендэ М., 7а класс – 3 место, Ившина Е., 8с класс  - 3 место.

Таланцева С.Н.

Горбань Т.С.

Вдовина Т.А.

Суслова Н.В.

Мелкозерова

 

 

Первенство России по дзюдо среди инвалидов по слуху

 

1 место – Пальянов А., 10а класс

3 место – Борцов А., 7а класс

- Павленко А., 7а класс

 

Кулов С.С.

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс детского рисунка, посвященного Дням защиты от экологической опасности

9

2а – 1

3а – 1

8а - 1

9б - 1

8с - 2

6а – 1

7а – 2

Гусева И.А.

Мосина Е.С.

Тиссон С.А.

Вдовина Т.А.

 

Городской весенний кросс

12

Воротынцева А., 2 место

Соломкина К., 1 место

Каткова О.В.

 

Легкоатлетическая встречная эстафета

20

7 место

Каткова О.В.

 

Легкоатлетическая Шведская эстафета

4

2 место

Каткова О.В.

 

XXII спартакиада инвалидов Тюменской области

 

5

Диплом I степени – (соревнования по легкой атлетике бег 60 м), Потатуева А., 11а класс

Диплом I степени – в соревнованиях по легкой атлетике (прыжки в длину), Полулях В., 10а класс

Диплом II степени - в соревнованиях по легкой атлетике (прыжки в длину), Сидоров В., 10а класс

Диплом II степени –  (соревнованиях по легкой атлетике бег 100 м), Полулях В., 10а класс

Диплом II степени –  (соревнования по легкой атлетике бег 200 м) – Сидоров В., 10а класс

Диплом III степени – (соревнования по легкой атлетике бег 200 м) – Полулях В., 10а класс

Диплом III степени –  (соревнованиях по легкой атлетике эстафета 4х100), Полулях В., 10а класс

Каткова О.В.

                 

 

Категория: Одаренные обучающиеся | Добавил: Директор (01.02.2016)
Просмотров: 623
Дневник
Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации

Copyright MyCorp © 2021
Хостинг от uCoz